خبز خباز 24 رغيفاً ، فإذا باع كل 4 أرغفة بريال واحد ، فبكم سيبيع ما خبزه؟

خبز خباز 24 رغيفاً ، فإذا باع كل 4 أرغفة بريال واحد ، فبكم سيبيع ما خبزه؟

أهلا وسهلا بكم أعزائى الطلبة ،يسرنا فى mom’s corner  أن نوفر لكم الإجابات الصحيحة للأسئلة المطروحة عليكم بالمناهج وسوف نساعدكم فى إيجاد كل ما تبحثون عنه من معلومات فى أى مادة دراسية،فلا تترددوا بزيارة الموقع فنحن هنا لمساعدتكم

خبز خباز 24 رغيفاً ، فإذا باع كل 4 أرغفة بريال واحد ، فبكم سيبيع ما خبزه؟

يسرنا فى القسم التعليمى أن نوفر لكم الإجابات الصحيحة للأسئلة المطروحة عليكم بالمناهج ،وتوفير الوقت عليكم من خلال إجابة السؤال التالى خبز خباز 24 رغيفاً ، فإذا باع كل 4 أرغفة بريال واحد ، فبكم سيبيع ما خبزه؟

الإجابة الصحيحة هي :

6 ريال

وختاما نتمنى لكم النجاح والتوفيق ويرجى الإطلاع على باقى حلول الأسئلة بالموقع ، ولا تترددوا بمشاركاتنا تعليقاتكم والسؤال عن ما تبحثون ، نستقبل أسئلتكم واستفساراتكم واقتراحاتكم في خانة التعليقات